Большая проблема идти к геникологу

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! У меня появилась сухость во влагалище. Это пытка идти на прием к геникологу и интим. Что посоветуете? Какой то выход есть из этого? Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-11 11:09
Здравствуйте. Конкретизируйте, пожалуйста, суть вопроса. Чем я могу Вам помочь?
Платная консультация
ирина 2019-08-11 22:01
Суть моего вопроса состоит в том. Что при сухости влагалища осмотр у гинеколога проходит очень болезненно. Может как то можно облегчить осмотр? Спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-12 12:35
Конечно. Нанести на зеркало лубрикант. Мы так проводим все осмотры, даже без жалоб