Сухость влагалища после кандидоза

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема - месяц назад диагностировали вагинит(кандидоз). Пролечилась дифлюканом, полижинаксом и флоражином. Выделений после лечения не замечала. После окончания лечения была близость с парнем, чуть позже опять увидела незначительное количество выделений. К сожалению не могу сходить к своему гинекологу в ближайшее время. Также есть сухость влагалища. Скажите пожалуйста, что можно с этим сделать? Большая ли вероятность что у меня хронический кандидоз? И можно ли использовать ещё флорагин, поможет ли? Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-24 00:52
Здравствуйте. Вам нужно сдать мазок на флору. По результатам - назначения