Боюсь идти к геникологу
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скоро Мед осмотр и мы с мамой пойдём к геникологу, когда заходим к нему обычно спрашивает "живете ли вы половой жизнью". Я не знаю что мне сказать, потому что я не девственница, помогите пожалуйста, срочно надо!
1 ответ
Здравствуйте. Правду. Потому что она все равно станет явной при осмотре на кресле.