Белая точка на клиторе
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад обнаружила белую точку на головке клитора размером чуть более 1 мм. Не зудит, не болит. Не веду половую жизнь и соблюдаю гигиену. Но полгода назад с парнем был оральный секс. Скажите пожалуйста, что это может быть? Есть ли повод идти к гинекологу?
5 ответов
Возможно даже герпес, фурункул, папиллома. Только на осмотр. Это очень индивидуально и место не характерное.