Точки на клиторе

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня вопрос. У меня на головке клитора есть две (насколько я рассмотрела, две) очень маленькие, белые точки. Они вот именно на самой головке. Они почти не заметны если не приглядываться, никак не болят, не чешутся, жить не мешают. Выглядит просто как маленькая белая точка. Никаких хронических заболеваний, и вообще заболеваний у меня нет и не было никогда. Просто заметила такие маленькие точки.
Что это? Не опасно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-08-27 18:39
Здравствуйте

По описанию не похоже на симптомы венерического заболевания.

Что бы дать точный ответ, что это, необходимо очно обратиться к гинекологу.