Выдадут ли водительское удостоверение

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, ситуация следующая. Ранее проживал в Амурскоц области. В 17 лет уехала учиться в г Иркутск (сейчас мне 22 полных года). В это году решила выучиться в Автошколе и получить Водительское Удовольствие. Мед комиссию направили проходить в Иркутский областной психоневрологический диспансер. Нарколога прошла без проблем. С психиатром все оказалось сложнее. Так как у меня была временная прописка в общажитии при университете, то когда я выпускалась у меня её забрали. Психиатр в свою очередь говорит, что нужно делать запрос в Амурскую область - не состаю ли я там на учёте. Иркутский диспансер запросы не делает, сама я съездить не могу из-за работы. Пришлось делать карточку и проходить психиатра (назначили пройти невролога и психолога). Когда я приду со с правками от этих двух врачей мне выдадут справку о том, что я могу водить автомобиль?
Категория: Психиатр
Добавлен: 26 августа 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-08-27 00:01
Здравствуйте, Светлана.
Если Вы ппроживете в новом месте менее 5 лет, то все же может понадобиться информация с прежнего места жительства. Тогда придется сделать на кого-то доверенность нга получение за Вас справки из ПНД постоянной регистрации.