Справка на водительское удостоверение

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Меня в комисовали из армиипо статье 17б. В 2014 году получил без каких - либо проблем права категории В. Психиатр сказал что это лёгкая статья! Может ли психиатр при повторной комиссии не подписать справку. Я в огромном заблуждение.
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 декабря 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-12-08 15:26
Здравствуйте, Олег.
Да, это неврозы - временные состояния, кто полностью излечиваются и проходят бесследно.
Если признаков невротического расстройства нет, то чрпавку в ПНД Вам выпишут без проблем.