Вычистили пробки и изменилось восприятие уха
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после очистки серных пробок у одного уха слух изменился. Именно в этом ухе была большая пробка, что иногда полностью блокировала слух. Теперь я им слышу очень хорошо, но восприятие слуха какое-то не такое, звуки словно чуть шепящие, сопящие.
Прошло 4 дня с очистки. В чем проблема? Барабанная перепонка нормальная, проверяли. Ухо вычищено полностью.
1 ответ
Такое бывает когда нарушена проходимость слуховой трубы. В нос: капли Снуп, и самопрдувание через 15 мин. Таки3 разв в день