Отторино Донич

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, доктор
Что-то с ушами. Встала, погуляла услышала какой-то писк в ухе. Прекратился. Заложит ухо, отпустит. Сейчас как-будто в ухе какой-то хлопок) Промыли, слышу кажется хорошо. Что это может быть?
Спасибо вам за помощь
Категория: Лор
Добавлен: 9 января 2020 года

4 ответа

Здравствуйте
уточните пожалуйста что промыли (пробку) и кто промывал (врач) ?

Может из-за пробки быть, из-за воспаления, повышения давления
Юлия 2020-01-11 10:12
Здравствуйте. Врач увидела пробку и промыла. Люблю послушать наушники, но так сижу не больше часа в день. Врач проговорила шепотом цифры, все повторила. Что это такое?
Спасибо вам за помощь
Если симптомы сохраняются, то нужно очно обратиться к сурдологу (доктор занимается слухом) сделать тимпанограмму (исследование давление в среднем узе чтобы исключить тубоотит) и аудиограмму (почастотное исследование слуха)
Юлия 2020-01-14 05:49
Здравствуйте. А от переработки может такое быть. Последнее время, много занималась. Спасибо вам за помощь)