Выбор специалиста

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, к какому специалисту можно обратиться если бывает ощущение, что в голове буд-то не сильная напряжённость или как комок, который задействуешь когда думаешь о чём-то, а он как перемещается и это как назойливо, типа зуда или диатеза, сильнее это чувствуется лёжа перед или после сна и связано с раздражительностью, когда думаешь о проблемах. Может я придумываю или возможно, что это оставшиеся вирусы после ОРЗ и т. д. или может быть менингит? К какому-то специалисту можно обратиться, скажите пожалуйста, спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-22 10:33
Здравствуйте.

В основном такие симптомы встречаются при шейном остеохондрозе или ВСД. Поэтому обращаться нужно к неврологу.