К какому специалисту обратиться и методы гбследованияву

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Бронхит хронический и
Доктор помогитепожалуйста у меняуже2 года ночные боли в одно и то же время ближе к утру начинаюся с прилива к голове потом резко начинает болеть лодок и отдавать по внутренней стороне ног до самых пяток я думаю что это началось после сильного стресса назначали Феназепам карбомазепин габапентин и все никаких изменений твуйтее,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-08-07 06:23
Здравствуйте.

В Вашей ситуации без осмотра сложно определить причину боли. Пройдите электронейрографию нервов нижних конечностей, может она покажет какие изменения произошли и почему. А через интернет без осмотра невозможно поставить диагноз. Возможно причиной являются изменения в позвоночнике, а возможно у Вас полинейропатия, сложно сказать на основании одних только жалоб. Обратитесь к неврологу очно.