Сыпь на лице, нет возможности обратиться к специалисту

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Был дисгидрос на руках 2 года, наблюдалась у дерматолога, месяц нету высыпаний
Здравствуйте, на данный момент нет возможности обратится в больницу, поэтому пишу вам. Меня зовут Виктория, мне 17 лет, на лице и за ушами сыпь, кожа зудит, красная, воспаленная. Не знаю на что могла быть такая реакция, возможно на новые духи. Пью цетрин.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-01 00:07
Добрый день. Возможна аллергическая реакция.