Выбор эффективного и быстродействующего препарата

Спрашивает: Далина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Есть на выбор несколько спреев от аллергии.
Ситуация: каждую неделю или две появляется аллерг. Реация на что-то(тест не делали на что, поэтому не знаем)
Симптомы: обильные сопли, многократное чихание, самостоятельно проходит через 1-2 дня.
Какие из препаратов помогут быстро снять все эти симптомы (в теч 5-15 минут) и можно ли их применять не каждый день на протяжение какого-то времени, а только когда наступает аллергия?
Препараты:
Тизин Алерджи
Кромогексал
Фликсоназе
Момат рино Адванс

Что из них эффективнее, быстрее и лучше?
Категория: Аллерголог

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-10-30 20:40
Принимайте фликсоназе месяц и никсар 14 дней