Вяжет во рту

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, почему вяжет не во рту, а внутренняя часть губ, я чувствую это от зубов, зубы и десна не болят, сухости нет во рту, слюна есть, особенно вяжет когда начинаю есть или пить, и начинает щипеть внутреняя сторона губ, когда просто сижу не ем и не пью после того как почищу зубы особо не вяжет, так как слюна смазывает?!
Теги: почему вяжет во рту, в рту вяжет
Категория: Стоматолог
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Яшин Святослав Геннадьевич
стоматолог 2016-04-29 16:09
Здравствуйте! Рекомендую обратиться к стоматологу для определения уровня гигиены и общего состояния полости рта, зубов. Если все в пределах нормы, то потребуется искать основное заболевание организма или препарат, который вызывает побочный эффект.