Вы моя последняя надежда

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, год назад была обнаружена эррозия матки. Я не лечила её, так как денег на лекарства особо нет, да и по врачам ходить не позволяет работа. 2 месяца назад у меня бешенным потоком пошли ззловонныые серо-жёлтые выделения. Просто несканчаемым потоком. Вонища невозможная. У меня опущение матки + седловидная. Что это может быть и может есть какой нибудь препарат который может мне привести в порядок себя так как из за отсутствия половой связи с мужем он грозится от меня уйти если я не исправлю то, что сейчас имею. Пока что ставлю свечи Бетадин но они мне не помогают и выделения все никуда не уходят. Прошу помогите как можно скорее вы моя последняя надежда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-13 13:20
Здравствуйте. Вы шутите сейчас? Вам срочно к врачу. Сдавать анализы на инфекции. Никто не будет Вас лечить вслепую. Одумайтесь