Вы мне поможете что со мной происходит

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я Александр у меня всд я целый год не чувствую голода днём но при этом есть аппетит в место голода мне становится тяжело дышать закладывает нос но ночью голод есть ещё всд как-то влияет на голову печатание текста и его чтение типа букву не написал в конце или пишу слово посередине забыл буквы поставить
А ещё когда читаю меняю слова близко подходящие по смыслу но может идти такая ерунда два дня неделю ещё появилась не большая особенность так сказать это больше + чем - я не могу заболеть простудой за год только один раз получилось и то она быстро протекла 2 дня до этого было может 10 попыток заболеть типо боль в носу переходила в в нёбу по потом в горло болело слабо и все это длилось минимум 2 дня я пытался варьировать вес где-то задень грамм 500 могу сбросить не ходят в туалет все это у меня началось когда я начал худеть без контрольно 3 года назад
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 декабря 2018 года

3 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-16 21:49
Добрый день. Необходимо дополнительно провести обследования, сделать доплерографию сосудов шеи и головы и сделать мрт головного мозга, сдать общий анализ крови. Причин такого состояния может быть много, необходимо обследоваться, чтобы понимать что с вами.
Александр 2018-12-17 03:30
Я ходил к терапевту и задавал био химический анализ крови и он сказал что все нормально
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-17 22:13
Здравствуйте. Развёрнутый анализ крови это самое малое с чего Вы начали, проходите все остальные исследования.