Объясните и помогите пожалуйста
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Повышенное давление
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Несколько месяцев назад, болел бессимптомно ковидом без температуры! Уже идёт пятый месяц, а все ещё тяжело и плохое самочувствие! Давит затылок, туман в голове, голова кружится, ломит тело! Какие обследования можно сделать и как понять что со мной происходит?! Сдавал анализы общие крови и мочи и биохимический, вроде бы все нормально, флюорография чистая, по узи внутренних органов увеличена селезенка!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 февраля 2022 года

8 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-02-23 12:46
Александр! Такие жалобы могут быть. Сдавайте к тем анализам, которые есть у вас - СРБ, Д-димер. Прпорхордите ЭКГ, РЭГ сосудов головы. Кровь на метод ИФА для выявления антител М и G к вирусам герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Проходите осмотр у врача невропатолога.