Разбор анализа крови

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, (спал несколько дней в плохо проветриваемой комнате с включённым фумигатором От комаров несколько суток(по утрам была сухость во рту) так же гладил собак не мытыми руками (ел орехи и сам с ними делился) после чего в один момент резко упало давление до отметки 80/50,
Выпил кофе и чёрного шоколада(думал пройдёт) , к вечеру началось недомогание как бросало в пот, но температура была до 37 градусов, боль в затылке, тошнота, голова как лопалась. Выпил нифураксозид и активированный уголь, противорвотное, за ночь так и не смог вырвать только бегал в туалет(стал полужидких) на утро так же опять начало тошнить, тогда уже повезли в больницу, когда везли, укачивать стало ещё сильней, аж судороги живот и где грудина хватали, была огромная слабость давление было пониженное, в больнице сказали вряд ли это отравление, уже прошло 2 месяца а до сих пор скачет давление, затуманенность периодически подташнивает и и перепады давления 100/60 -130/90, при попытке
Анализы крови выполнил на 4 сутки так как говорили что это остеохондроз и тд
Скажите может все у меня до сих пор быть периодические головокружения (играя футбол я как пьяный играю) периодически тошнить и бледнеть при подъёме на второй этаж (когда я раньше по 50 км проезжал на велосипеде и норм себя чувствовал) экг в норме
Стал метеочувствительным, и были периоды как приступками, как выбросы после чего как тошнило и тд, физ возможности со временем становятся только хуже
При выходе на свежий воздух чувствую себя лучше
Благодарю за помощь
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 декабря 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-12-12 17:24
Александр! С учетом жалоб и данных показателей анализов, у вас есть признаки ВСД. Обратитесь к врачу невропатологу. Анализы в норме. Немного повышен общий билирубин, за счет непрямой фракции. Но, это повышение не вызывает жалобы, которые есть у вас на данный момент.