Ввод кефира
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 9,5 месяцев
Здравствуйте. Поскажите пожалуйста, в какое время суток вводить йогурт, кефир или биолакт? Можно ли в вечернее или обязательно с утра? Кисломолочную смесь кушаем часов в 23: 00-24: 00, творожок в 20: 00-21: 00. С животиком все в порядке.
1 ответ
Добрый день.
Новые продукты лучше вводить с утра, а если они подошли ребенку без проблем, то можно уже потом давать когда удобно.