Кисломалочная смесь

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, ребёнку 1 месяц, аходиться на смешанном вскармливании, кушаем Нан опти про, педиатра посоветовал ввести Нан кисломалочные утром и вечером из за сильных коликов и вздутия .1. Скажите пожалуйста можно ли вводить его сращу утром и вечером? 2. Можно ли совмещать Нан обычный и Нан кисломолочные?
Категория: Педиатр
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Нина, здравствуйте! Можете вводить и совмещать, еще дайте Биогайю по схеме на месяц