Питание малыша

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 9 месяцев категорически отказывается от прима молочной адаптированной смеси чем можно заменить питание утром и вечером? И какого режима и меню лучше придерживаться для питания малыша?
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-05-10 12:34
Добрый день.
До года основное питание ребенка - это смесь, поэтому смесь необходима еще не только утром и вечером, но и как докармливание после прикорма. Если ребенок отказывается от конкретной смеси, то пробуйте менять смесь, кисломолочную смесь, используйте поильник, а не бутылочку. Но смесь еще нужна.