Ввкцина от впч
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня была операция рмш, анализ впч не делали, у мужа анализ впч отрицательный. Врач советует сделать дочери прививку от впч, дочки 15 лет. Перед вакцинацией нужно ли сдавать анализы? У дочери обильные месячные. Дочка девственница. Какие побочки могут быть после вакцины?
3 ответа
Здравствуйте. Сдавать ничего не нужно. Вакцина хорошо переносится и обычно не имеет никаких побочных эффектов