Расшифровка анализа на ВПЧ

Спрашивает: Лина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа на ВПЧ типы 16,18,31,35,39,45, 51,52,56,58,59. Сдала количественно, и не понятно - обнаружено или нет. А так же стоит ли лечить, если обнаружено. Прикрепляю скан анализа.
Вирус простого герпеса 1,2 (мазок) - не обнаружено (качественно сдавала)
Сдавала анализ, так как у входа во влагалище увидела, что то похожее на папиллому.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-17 23:12
Здравствуйте, не обнаружено ВПЧ