ВВК как вытянуть на В или Д
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, после ранения, на ВВК какую категорию могут поставить? Если можно то на что ссылаться (статья). Осколок не доставали. В приложении эпикриз и. т. д
Категория: Невропатолог
1 ответ
Игорь здравствуйте
По предоставленным документам, имеющимся жалобам и объективным данным при осмотре с большей вероятностью вам присвоят категорию В,
для категории д нужны более выраженные дефициты
Вам не на статью надо ссылаться, а подробно описать свои жалобы и сделать
Акцент на функциональных ограничениях:
Укажите, как симптомы влияют на вашу повседневную жизнь. Например, если вам сложно ходить, стоять длительное время, подниматься по лестнице или выполнять другие обычные действия, это должно быть озвучено.
Если вы испытываете трудности при вождении автомобиля или при выполнении физической работы, это также следует отметить.
Всех благ!
Акцент на функциональных ограничениях:
Всех благ!