Пройти ввк в армию
Спрашивает: евгнений
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Ренит
Здравствуйте, в настоящее время я пытаюсь пройти ввк и поступить на службу, но мрт определило у меня мелкоочаговую лейкоэнцефалопатию, вероятнее, сосудистого генеза. Как мне быть, гражданки для меня просто нет, как проити на службу? Какие у меня варианты подскажите пожалуйста как мне прорваться.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вы можете пойти добровольцем по собственному желанию. Обратитесь в военкомат, вам там всё расскажут.