Остеохондроз на ВВК

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Мне нужно пройти ВВК для поступления в МВД, если я не буду указывать врачу на жалобы, возможно что он не обнаружит у меня остеохондроз шеи? Как выявляется это заболевание?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 мая 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-06-01 08:50
Здравствуйте, остеохондроз выявляется и на рентгенограмме и на МРТ. Признаки остеохондроза выявляются практически у всех в нынешнее время, что не является ограничением для поступления куда либо.