Введение препарата СОТРЕТ
Спрашивает: Олеся Фарина
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Добрый день! Сын 17 лет. Пропивает СОТРЕТ препарат 2 месяца. Сдал анализ крови на спид, сифилис пришел результат (+/-) под вопросом. Спросили, что пропиваю, сказал препарат сотрет. Врач порекомендовал прекратить прием препарата временно. И сдать снова анализ. Через сколько выводится препарат из организма?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Во-первых, зачем сдавать анализ на сифилис и ВИЧ при лечении угрей?
Во-вторых, Сотрет не оказывает никакого влияния на результаты этих анализов. Поэтому в прекращении приема препарата не вижу никакого смысла.
Препарат полностью выводится из организма через 1-2 месяца.