Втягуется сосок и выделение

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гормональное нарушение
Здравствуйте, год назад родила ребенка. Кормила месяца 3. С левой груди до сих пор выступает как молозиво. Вот вчера обратила внимание втянулся сосок. Начала надавливать на грудь сосок вышел и выступила как сукровица. Начиталась интернет шоу. Подскажите это серьезно
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-06-09 12:22
Здравствуйте, необходим очный осмотр, узи м. ж. и дуктография.