Вторые месячные за месяц

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте, у меня такой вопрос 8 сентября начались месячные 14 сентября они закончились. В последнее время были не большие мтрессовые ситуации и еще я сама передвинула шкаф на 30 см. Вчера вечером начались снова месячные. Иногда отмечаю легкое головокружение и тошноту. В чем может быть причина и что делать
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-23 11:25
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова