Месячные второй раз за месяц

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! У меня 09.01.2015 начались месячные и где-то 13-14 01.2015 они закончились, а после где-то 24,01,2015 я обнаружила что у меня выделения розоватого цвета, на следующий день начались месячные и продолжают идти по сей день, до этого у меня не когда такого не было, и что само интересно не какие боли меня не беспокоят. Что это может быть, подскажите пожалуйста?! Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 16:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам!
Платная консультация
Алёна 2015-01-26 16:21
Скажите, а может это быть беременность или что-то с ней связанно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 17:18
Если живете половой жизнью (Вы, кстати, об этом не написали), то и это возможно. В таком случае Вам показан еще анализ крови на ХГЧ
Платная консультация
Алёна 2015-01-27 12:48
Да, я замужем! Спасибо!
Алёна 2015-01-31 21:56
Здравствуйте! Я как вы и советовали сделала УЗИ мне сказали что матка расширена и кровоточит, но по какой причине врач не знает, вы можете подсказать что это может быть?

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-01 12:41
Здравствуйте! Приводите данные УЗИ, фото-иначе я не помогу Вам