Вторые месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ситуация такая, мясячные пришли на пару дней раньше положенного, прошли как обычно 7 дней, но через день снова начало мазать, выделения не обильные, и обсолютно безболезнены, сходила на УЗИ, по результатам все в норме, врач сказала попить кровоостанавливающее. Но сегодня выделения становятся более сильными. Если первые 2 дня я обходилась ежедневной, и выделения были только после похода в туалет, то сейчас уже все на обычной прокладке. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-16 16:23
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова