Обильные месячные третий день цикла
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, в прошлом цикле сильно болела поясница. Была у врачей, рекомендовано узи малого таза. Записалась сразу после месячных, решив их дождаться, чтоб информативнее было. До этого была на узи в ноябре и на осмотре в декабре. Начались месячные. Первый день как обычно. Второй и сегодня (третий) больше, чем обычно. Вчера ездила в больницу, врач не делал узи, провел осмотр и сказал, что это месячные. Ничего он не видит обильного. После того, как осмотрел, уже дома заметила усиление месячных. Более насыщенного цвета, что ли и количество. Причем, когда лежу, не выделяется. Встаю похожу, выделяется. Может быть усиление после осмотра? Вчера выпила где-то стакан крапивы, мне кажется она не помогла. Такой эпизод обильных месячных второй, до этого был в ноябре. Я уже в больнице подумала, что зря нервничала, вроде ничего. Мог осмотр усилить выделения и стоит сегодня к участковому сходить?
1 ответ
Здравствуйте! Да осмотр мог усилить выделения. Примите транексам 0.5 3 раза в день до 5 дней