Второй раз месячные

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема: менструация началась раньше на 2дня(2.07.21), не обильно, грудь продолжала болеть также после окончания менструации, через 3дня после окончания м. началась мазня алого цвета 3дня, 18го начались снова м.,Грудь побаливает как при м.,присоединилось головокружение и тошнота. Скажите с чем это может быть связанно и стоит ли пониковать? (Таблетки ни какие не принимаю, имеется эндометриоз и киста на яичнике)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-30 11:23
Добрый день. Это как раз и может быть из за эндометриоза. Необходимо лечение