Второй медикоментозный оборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня был медикомениозное прерывание беременности в начале июля этого года, доктор прописала Клайру, пропила её три в третей пропустила 18 номер, был половой контакт незащищённым, месечных нет, я сделала тест, положительный, рожать сейчас не могу, подскажите как правильно поступить?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-05 14:41
Здравствуйте! если не хотите рожать- делайте аборт. Других выходов нет