Оборт или роды
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 49. Сделала тест на беременность, он оказался положительным. Со здоровьем проблем нет, постоянно слежу за сабой. Хотела узанать большие ли риски делать оборт или предется рожать? В моем случае лучше оборт
1 ответ
Здравствуйте. Возраст не является решающим в таком случае. Хотите рожать - пожалуйста