Антитела и титры

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос! У бывшего мужа была 2(+) у меня 2(-) в 2011 году родила дочку, антител и титров не было. Щас у меня второй брак и родила сына, обнаружились на 28 неделе антитела, пошла рожать титры были 1: 514. Имуноглобулин не кололи мне. У ребёнка был высокий билирубин, пока не сделали переливание крови, у второго мужа 3(+) можно ли мне ещё рожать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-06 07:54
Здравствуйте!
Риски есть, но роды возможны. Но не ранее чем через 2-3 года