Вторая степень разгибания головки
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я сейчас на 40 неделе беременности. Вторая беременность. Лежу в стационаре, раскрытие сказали 1.5 пальца. Послали на узи. А там поставили вторую степень разгибания головки при головном придлежании. Скажите, пожалуйста, с этой патологией сами не рожают? Первые роды были естественные, на 38-39 неделе, 3520 г.

5 ответов
Здравствуйте. А у вас схватки есть сейчас?
На сейчас показаний для операции нет. Но если вы начнёте рожать, тогда тактика может измениться, все будет зависеть от дальнейшего положения.
Не волнуйтесь. В любом случае вы в стационаре, под наблюдением и при изменении положения, его диагностируют.