Вторая фаза цикла 18-19 дней

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня следующая ситуация: менструальный цикл 31-33 дня, овуляция на 14-й день (+-1) стабильно, подтверждено УЗИ, гормоны 1-й фазы цикла в норме, никаких гинекологических заболеваний не выявлено, скрытых инфекций тоже. Беспокоит следующее - получается, что вторя фаза цикла 17-19 дней. Это нормально? Еще, с мужем 9 месяцев не предохранялись, но беременность не наступила - может ли моя ситуация с циклом на это влиять? Заранее благодарю за ответ.
Теги: вторая фаза цикла 18 дней, вторая фаза 18 дней, вторая фаза 19 дней
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-30 14:25
Здравствуйте! Нормальный цикл-21-35 дней. Паниковать о беременности можно через год регулярных попыток