Толщина эндометрия, норма

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, на каком дне цикла по узи смотреть эндометрий. И какой должен быть он толщиной для вынашивания беременности. У меня было 2 замершие беременности. Узисты пишут по разному, мне нужно разобраться точно, по моему где то меня дурят
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-16 19:25
Добрый день.
Необходимо посмотреть сразу после месячные и во второй фазе цикла тоже.
Он должен быть во второй фазе цикла не менее 9-10 см.