Мазня во вторую фазу цикла
Спрашивает: Светлана1983
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, тромбофлебит
Здравствуйте, после кесарево прошло 3 месяца
Грудью не кормлю
Цикл 30 дней
На данный момент с 15 дня цикла после па появились скудные выделения коричнево- красные
Сейчас 25 день цикла, а выделения продолжаются то больше то меньше
Сдавала цитологию норма, мазок на флору норма, узи на 17 день цикла кисты яичников
Два цикла всю было нормально, почему в этом цикле случилась мазня во второй фазе?
Лечение гормонами мне нельзя т. к после км случился тромбоз в ноге
Как же мне теперь лечиться?
Из лекарство принимаю детралекс, тромбо асс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2019 года

3 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-06 10:26
Добрый день.
У вас есть признаки аденомиоз.
Данные симптомы как раз и являются его проявлением.
Есть несколько выходов из ситуации: гормональное лечение (необходимо обсуждать с флебологом), снова беременность и радикальное решение (удаление матки).