Вторая беременность, с возрастным риском

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Кристина. Мне 39 лет. Беременность по узи от 23.11.18г. 12 недель. По узи скрининг сказали всё хорошо. А вот по крови ставят базовый риск. Можно ли расшифровать и какой риск. Беременность очень желанная, вторая, ожидали 9 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-29 06:31
Здравствуйте! Риски генетической аномалии всегда есть. Даже когда примерно этому анализу все по норме. Он достаточно объективный. У вас хгч при норме 0.5-2.5. -4.63. Риск немного выше. Пересдайте анализы на 17'18 неделе и если будет необходимость можно сделать хордоцентез.