Вставлять ли уражестан?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня была задержка менструации 3 месяца, я прошла обследование, и гинеколог выписала мне уражестан вагинально 10 дней, а потом с первого дня менструации начать пить цикловита, и так 3 месяца. Первый месяц прошло все в норме. Второй месяц я начала пить цикловита и на 17 день цикла, должна была опять начать вставлять уражестан, но у меня появились кровянистые выделения. 1) Может ли такое быть? 2) Что повлияло? 3) Вставлять ли мне уражестан?
Добавлен: 9 января 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-09 11:47
Здравствуйте. "Я прошла обследование" - какое? Диагноз?
Платная консультация
Мария 2022-01-13 16:57
Сдала анализы на гормоны, узи щитовидной железы, узи малого таза, взяли у меня мазки. По анализам все в норме
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2022-01-13 18:46
Приводите данные ВСЕХ актуальных обследований