Вспышка IPL без очков, что делать

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, работала в эпилятором IPL, так получилось что прожала вспышку не прижав в коже и без очков, то есть сбоку увидела эту вспышку без какой либо защиты. Могут быть последствия и что делать прямо сейчас? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 июня 2021 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-06-24 11:36
Здравствуйте! Ожог маловероятен. Поэтому если нет покраснения, дискомфорта, рези, затумывания зрения, то беспокоится не о чем. Ничего не будет