Ощущение инородного тела после лазерной эпиляции
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня утром ходила на лазерное удаление волос, не на на лице, а сейчас спустя почти 12 часов ощущение инородного тела в левом глазе, косметикой я не пользуюсь, читала в интернете, что можно ослепнуть от лазерного вреда, что отражённые лучи попадают или прямые и тогда такие последствия, я не смотрела на обрабатываемый участок, и женщина одела на меня защитные очки синего цвета, как Вы думаете не повредила ли я зрение, это совпало или нужно идти к врачу? Очень страшно? Как себя обезопасить от такого и не упустить то что может с этим связанное привести к слепоте или другим последствиям негативным, спасибо.
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Добрый день! Возможен ожог роговицы, закапывать Тобрекс по 1 кап 3 раза в день и корнерегель 5 раз в день
Вера 2018-04-08 19:42
Спасибо большое, а на лазерную эпиляцию получается ходить не нужно? Думаете не ослепну с одного такого посещения?
Не ослепните, нотглаза защищать нужно
Вера 2018-04-12 05:10
Спасибо! Теми очками, что в кабинете эпиляции выдают? Их достаточно?