Вскрытие халязиона

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня халязион на правом глазу внутри нижнего века, уже давно. Зимой была у окулиста, они мне не назначили лечения, так как кормлю ребёнка грудью, сказали сам пройдёт. Но уже пол года не расссасывается. 3 дня назад он прорвал, вышел гной, но не весь. К врачу запись только на сентябрь свободно. Скажите пожалуйста, чем можно мазать или капать, чтобы вышли остатки гноя. Ребёнка ещё кормлю грудью.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-14 20:36
Здравствуйте. Халязион небольшой, страшного ничего нет. Медикаментозное лечениео обсуждается в приватном вопросе или индивидуальной консультации вне общего доступа.
Платная консультация
Алёна 2020-08-15 04:03
Скажите ещё пожалуйста, а можно ресницы красить?