Вскочила шишка

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Было что-то в детстве связанное с горлом. Ларенгит что-ли. Больше не беспокоило.
Здравствуйте я получил от вас ответ всё понял спасибо. Но через 2 дня у меня вскочила шишка на ощупь твёрдая и достаточно большая. И не проходит уже как 5 день. Сначала как только вскочила был дискомфорт боль при глотание при нажатие на неё тоже боль была. А счас она не болит и не уменьшается тат и осталось в увеличеном виде. Чтоб такое было не припомню поэтому боюсь что это уже конкретно выраженный симптом рака. Скину вам фото мблин пожалуйста если есть подозрение - опасение скажите что мне сделать? Может всё же сходить к зубному я слыхал что у них есть какая-та лампа при которой видно рак ли это или что-то другое? Вот покоя мне нет из-за этого док помогите ????.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 октября 2021 года

1 ответ

Бондарь Кристина Александровна
стоматолог 2021-10-18 19:53
Здравствуйте, да сходить к стоматологу нужно обязательно. Я считаю что причиной возникновения шишки, боковой зуб крайний. Необходимо провести санацию полости рта. к сожалению лампы такой нет. У нас есть лампа которая единственное может определить лейкоплакия (белёсое образование на слизистой оболочке)

нужно сделать ОПТГ, и сходить на консультацию. Можете и сюда снимок прислать