Вскочил непонятный шарик рядом с клитером и причиняет дискомфорт

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня в районе клитера, чуть левее вздулся непонятный шарик. Причиняет дискомфорт при ходьбе и половом акте, на гнойник или что-то подобное не похож, проходит рядом с веной, появился после полового акта, когда парень интенсивно массировать клитер
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-10-05 00:03
Добрый вечер, похоже визуально на кистозное образование, нужно мазать мазью Траумель С.