Непонятное образование после па
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня ночь после полового акта, обнаружила небольшое количество крови и вот такое образование. Оставляло следы День цикла 24. Менструация долга пойти через 8-9 дней. Очень страшно. Что это может быть? На что похоже? Что следует сделать?
3 ответа
Добрый день.
Похоже на обычный кровяной сгусток.
Ничего не нужно делать.
Возможно месячные начались раньше.
Похоже на обычный кровяной сгусток.
Ничего не нужно делать.
Возможно месячные начались раньше.
Платная консультация
Кровянистые выделения так же могут быть после полового акта при эрозии шейки матки.
Сделайте кольпоскопию.