Всегда болит шея и плечевые суставы
Спрашивает: Роксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста снимок шейного отдела, А-то врач на больничном, спросить не знаю еше где
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 декабря 2021 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2021-12-06 15:51
Здравствуйте.
Начальные дегенеративно-дистрофические изменения. Спондиллез.