Все зависит от фолликулов?
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! Матка удалена год назад. Скажите, пожалуйста, 1. если у меня на узи по 1 фолликулу, то уже не будет их больше? Гормоны: эстрадиол 166, фсг 9. Чувствую с каждой ночью приливы все сильнее. Наверное, уже мне нет смысла пить витамины, на которых я продержалась почти год - один фолликул не справляется? 2. Бросить и перейти на гзт? Честно, чувствую себя не очень уже. Самое ощутимое - настроение падает все сильнее. Клималанин принимаю. Но как то не совсем то, что хотелрсь бы. 3. Можно ли гзт, если в молочных железах кисты до 3 мм.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

12 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-02 12:12
Здравствуйте. 1. Скорее всего. 2. Это назначение делаетcя после анализов на гормоны. 3. Можно